Алла Пугачева не приняла на «Момент А» дочь собственного возлюбленного

c6f23bed

Момент А Солистка клянет тот день когда согласилась на данную ужасную авантюру под наименованием «Момент А».

Алла Борисовна страшно ворчлива всем, начиная от компании самих кастингов и выслушивания соискателей до качества, разрешенного к ней «источника».

Также в интернете вспыхнул страшный дебош, который вылился в тысячи блогов, где прибывшие на кастинг проекта «Момент А» говорят всю истину о происходившем беспределе с фото и видео. Кроме этого пошли некоторые слухи, что Пугачева берет в собственное шоу лишь зажиточных конкурсантов или по крупной протекции.

Так, к примеру, на кастингах были зафиксированы знаменитые в шоубизе личности как Александр Бердников из «Корней» с собственными любимец, и артистка Сона, которая чего лишь не одолевала, а популярности все нет и нет.

На самом деле Солистка не желает лицезреть никаких «крутых» в собственном новом плане. Вследствие этого дочь собственного прежнего ненаглядного Сергея Кузьмина Соню она даже не прослушала, впрочем женщина когда-то улизнула из «астрального дома» очередной «Производства звезд».

А сынку Любаши, чьи песни Алла Борисовна напевает сообщила, что блат тут не будет проходить! Такая же линия поняла и приятеля ее потомка Никиты Преснякова.

Что это туфта или Пугачева на самом деле желает отыскать второго Воробьева либо Дайнеко? 

На сегодняшний день с горем напополам забрали целых 9 участников проекта «Момент А», который хочет начаться в эфире канала «РФ» в начале апреля месяце. Вести же это шоу поручили Филиппу Киркорову и Владимиру Зеленскому.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *