Столешницы из ламинированного ДСП

c6f23bed

Покупая либо заказывая мебель для своей кухни, часто появляется вопрос какой источник выбрать для столешницы. Несомненно, хочется выбрать синхронно прекрасный и стойкий источник, в связи с тем что как раз столешница подвергается самым большим испытаниям. Чтобы выбрать для себя лучший вариант, необходимо узнать: какие виды кухонных столешниц есть и какие у них достоинства и недостатки.

Самым большим спросом пользуются столешницы из ламинированного ДСП. Они отлично смотрятся и очень удобны. Это самое лучшее решение в вопросе «цена-качество». В чем нетрудно удостовериться, заскочив на страницу https://www.santex-mastera.ru/. Есть еще кухонные плоскости из МДФ, акрила, агломерата, гранита, гранита, массива дерева, керамической плитки и стали. Однако они все уступают в популярности ДСП-шным столешницам.

Идеальная поверхность

Сперва рассмотрим с тем, к чему нам необходимо рваться. Рабочая плоскость кухни как гладильная доска. Тут есть жесткие условия, которых принципиально придерживаться вне зависимости от вида источника. Все упирается в стойкость поверхности изделия. Условия такие:

абразивная и химическая стойкость;
влагостойкость и термостойкость;
водонепроницаемость;
легкость чистки;
стойкость контрастности красок;
эстетичность.
При этом важно выбрать источник по виртуальному кошельку. Искусственный и натуральный камень, керамика и сталь очень дороги. И тут столешницы ЛДСП показали себя с самой лучшей стороны, гарантируя исполнение упомянутых условий, и не обременяя при этом среднего украинца чрезмерными потерями.

Преимущества ЛДСП

Столешницы из ЛДСП обладают отличными эстетическими качествами, и при этом заслуживающими данными качества. К преимуществам оснащения кухни рабочей поверхностью из ЛДСП относят:

широчайший выбор модификаций;
легкость ремонта;
легкость ремонтных работ и замены;
быстрое изготовление;
невысокие расценки.
Плитка на базе стойкой ДСП с покрытием мембраной HPL устойчива к перепадам температур, влаге, трению, ультрафиолету. Плоскость столешницы из ЛДСП не разламывается, владеет отличной ударостойкостью, не поддается деструкции, абсолютно нетоксична.

Столешница ЛДСП будет наилучшим решением по разумной цене. Отличные характеристики, невысокая стоимость, простота замены – вот и все, что нам необходимо от нее на кухне.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *