Сегодня СБУ подчеркивает 19 лет

c6f23bed

СБУ Глава СБУ Валерий Хорошковский отметил, что служба действует, исходя не столько из настоящих опасностей, сколько на предостережение.

В Киеве прошли торжества по случаю 19-й юбилеи образования Службы безопасности Украины.

«Работа безопасности Украины – почти сверстница нашего страны, которое в 2016 году будет выделять собственное 20-летие… Вы работаете в стенографическом осознании на передовой линии обороны государственных интересов Украины. Вам нужно решать сложные цели, которые требуют предельной эффективности сил, энергии и опыта», — цитирует пресс-центр СБУ пожелание вице-президента В. Януковича, которое прочитал глава администрации вице-президента Сергей Левочкин. Янукович высказал убежденность, что текущее руководство спецслужбы и в будущем будет гарантировать модернизацию ведомства и перевоплощение в действенный правоохранительный орган.

К тому же, глава СБУ Валерий Хорошковский отметил, что служба действует, исходя не столько из настоящих опасностей, сколько на предостережение.

«Мы хорошо видим и свежие неприятности и призывы, с которыми правительство может встретиться в скором времени. Мы полностью понимаем опасность распространения кибертерроризма, которая по мощи отрицательного воздействия вполне может быть соотнесена с настоящими военными действиями… Эксперты СБУ стимулируют образование одной земской системы противодействия киберпреступности и обороны субъектов, которые имеют значительное значение для снабжения государственной безопасности», — заявил глава СБУ.

Он также заявил, что в нынешнем и следующем гг. самой большой актуальности покупает вопрос соответствующего террористического снабжения, и в том числе во содействии с зарубежными компаньонами, подготовки и выполнения на Украине последней части Первенства Европы по футболу в 2012 году.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *