Испания заинтересовалась украинскими покрышками

c6f23bed

Анатолий Кинах Знаменитая итальянская организация по изготовлению покрышек заинтересована в установлении кооперационных нитей с российскими заводами данного назначения.

Знаменитая итальянская организация по изготовлению покрышек заинтересована в установлении кооперационных нитей с российскими заводами данного назначения.

Она готова вкладывать средства в модернизацию производственного процесса, посоветовать собственные технологии и передовой опыт изготовления покрышек как для легковушек, так и грузовых аграрного предназначения. Про это представители организации сообщили в процессе встречи с Вице-президентом УСПП, народным парламентарием Украины Анатолием Кинахом.

Как уточнили ЛІГАБізнесІнформ в отделе связи с общественностью УСПП, изучив рынок Украины изготовления покрышек, итальянцы назвали его достаточно конкурентным. Они способны вкладывать в его предстоящее формирование и рекомендовали пересмотреть вероятность образования на территории Украины совместного с Италией предприятия.

«В соединении итальянских ведущих технологий с российским производственным потенциалом нам предоставляется возможность производить продукцию с азиатским качеством не только лишь для надобностей внешних рынков наших стран, но также и совместно выходить на мировые рынки. Уверены, такая бизнес-кооперация будет выгодной», — заметили итальянские предприниматели.

Они осведомили, что ими подготовлен аналогичный пакет объявлений, который имеет точный проект образования сегодняшнего кооперационного изготовления покрышек. Он учитывает образование на территории Украины 2 тыс свежих рабочих мест.

А.Кинах увидел, что Украина заинтересована в привлечении вложений в формирование и модернизацию экономики и готова пересмотреть предложения Италии. «Мы настроены на ущелье партнерства с итальянскими компаньонами, способны сделать хорошую среду для свежих кооперационных производственных нитей, снабдить высочайший уровень обороны прав обладателя и инвестора. Ваше предложение любопытное и выгодное, уверен, оно обретет позитивный ответ Украины», — заявил А.Кинах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *