Маркович: «Крым» не проиграла войну за 6-е место

c6f23bed

Маркович Командир симферопольской «Таврии» Слободан Маркович полагает, что крымчанам под силу выходить в Лигу Европы.

Командир симферопольской «Таврии» Слободан Маркович полагает, что крымчанам под силу выходить в Лигу Европы.

О травме.

«В прошлой игре с «Кривбассом»конкурент штурмовал меня непосредственной ногой, за что, к слову, даже не обрел от судьи предостережения. На бой в Запорожье я вышел не здоровым, и, пока, травму лишь ухудшил. Медики предложили мне удержаться от занятий на протяжении 2-ух месяцев. В настоящее время хожу на операции, кропотливо выполняю все советы докторов – весьма хочется скорее восстановиться и прийти на поле».

О поединке против запорожского «Металлурга».

«Не понимаю отчего, однако в последние годы нам труднее предоставляются матчи с командами из нижней части турнирной таблицы, чем даже с руководителями. Вероятно, еще не обучились играть первым номером или просто надлежащим образом отлаживаться на конкурента, которого опережаем в классе. Впрочем не заявишь, что в Запорожье играли весьма уж слабо: реализуй мы в 1-м тайме собственные голевые факторы, и план поединка был бы совершенно иным».

О будущем поединке с «Зарей».

«Мы утратили 2 очка в Запорожье, однако не проиграли войну за 6-е место. Спереди еще 8 матчей, в любом из них станем бороться за победу, и не колеблюсь, что сделаем установленную перед вами управлением клуба цель. Бригада верит в собственные силы. Надо еще, чтобы веровали в нас и болельщики. Их помощь нам весьма нужна.

«Заря» – на самом деле, один из наиболее неловких для нас конкурентов в последние годы. Что же, мотивация у ребят на игру должна быть на самом хорошем уровне. Буду сохранять команду с нашими фанами с трибуны – рассчитываю, это сможет помочь ей достичь победного итога в поединке».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *