Украина продемонстрирует собственное кино Гонконгу

c6f23bed

кино

Вам нужны комплектующие для чердачных лестниц? Для того чтобы изготовить комплектующие для чердачных лестниц, поворотных и винтовых конструкций, декоративные элементы, мы тщательно подбираем сырьё, делая предпочтение высококачественной древесине.

Целых 2 российских картины продемонстрируют на кинофестивале в Гонконге. Разница между кинофильмами составляет почти целый век, однако они оба демонстрируют общественности, что на Украине снимали, снимают и будут снимать отличное, революционное кино.

Речь в данном случае идет о кинофильме российского режиссера Сергея Лозницы «Блаженство мое», и о украинском кинофильме 1929-го года «Человек с киноаппаратом». Как раз эти 2 картины вошли в платформу 35-го интернационального кинофестиваля я Гонконге, который начался 22 мая 2011 года.

На 12-ти площадках по всему Гонконгу созерцателям покажут 59 кинофильмов из всех стран мира. В их числе — кинофильм Сергея Лозницы, показанный в Каннах — 2010, и кинофильм Дзиги Вертова, снятый в дальнем 1929-м году, и возложивший начало опытному кинематографу. Это произведение вошло в перечень фактичных кинофильмов, изменивших мир, по словам издания Entertainment Weekly.

Напоминаем, что поражение Украины в основной конкурс Канн прошло в первый раз, и награда данная принадлежит Лознице. Премию иллюстрация не обрела, однако подняла вокруг себч много гула, пререканий и позитивной критики.

Иллюстрация, собрала огромную коллекцию кубков интернациональных кинофестивалей, вышла напрокат во Франции, Португалии, Германии, Бразилии, США и РФ. Прокат на Украине рассчитан на весну 2011 года.

По сведениям kinoobzor.com.ua кроме российских кинофильмов, на фестивале будут представлен кинофильм о штатской битве в Африке режиссера Махамат-Салеха Харуна, уругвайская комедия «Необходимая жизнь», египетский кинофильм о мумиях режиссера Шади Абдель Салям, снятый во времена бума египетского кино в 1969 году; и отечественные «Овсянки» Алексея Федорченко, «Край» Алексея Преподаватели и иллюстрация Алексея Попогребского.

Четкое дело, что огромную часть времени займет показ близких азиатских кинофильмов: просторно представлен передовой китайскогий и японский кинематораф.

Интернациональный кинофестиваль в Гонконге притягивает ежегодно множество участников. В платформе фестиваля участвуют около 200 кинофильмов из различных стран мира. Пир разделен на 4 основные секции: Азиатское кино, Картина Гонконга, Всемирное кино и архив.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *