Ванесса Хадженс в полном восторге от функции хулиганки (ВИДЕО)

c6f23bed

Запретный прием Ванесса Хадженс рассчитывает, что ее роль в картинке «Запретный прием» либо «Внезапный удар»(Sucker Punch) сможет помочь ей освободиться от стиля девушки из «Потрясающего мюзикла» (High School Musical).

В новом фантазийном кинофильме из ряда экшн одним из театральных проектов играет безрассудный дом. 22-летняя артистка играет женщину по кличке Блонди. Ванесса убеждена, что данная оснащенная до зубов роль позволит людям заметить ее, как не менее неоднозначную актрису, а не просто Габриэллу из диснеевской трилогии, сообщает Леди.Ru.

«Я испытывалась на роль (Блонди) 3 раза», сообщила Ванесса. – Для меня это было некоторым призывом, поскольку люди видели во мне только женщину, которая то и дело напевает и пляшет. Однако я узнала о съемках кинофильма и подумала, что классно было в нем поучаствовать. Полагаю, после данной картины у меня будет свежий шанс».

Молодой старлетке, не так давно простившейся с собственным коллегой по «Потрясающему мюзиклу» Заком Эфроном, весьма приглянулось сниматься в Sucker Punch, поскольку ее персонаж то и дело распространяет пинки прикладом. Такая себе боевитая и здоровая деваха в безобидном виде! Тут Ванессе оставалось играть на контрасте, что давало ей особенный драйв.

«Вообще же это весьма жизнерадостный характер, впрочем и живущий в безумном мире», — объясняет артистка.

Режиссером кинофильма выступил Зак Снайдер («300 спартанцев»), он получил с собой опробованную команду экспертов, с которыми работал на бывших картинах.

Премьера кинофильма прошла, в отечественном прокате он будет 31 мая.

Пока карликовый промо-ролик «Знакомьтесь Блонди», в котором Ванесса Хадженс представлена в новой ипостаси:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *