В не менее чем 50 городах мира вышла газета от Radiohead

c6f23bed

газета The Universal Sigh Сегодня, 28 мая, команда Radiohead начала раздавать издание The Universal Sigh (Глобальный вздох), посвященную свежему студийному альбому коллектива The King Of Limbs.

The Universal Sigh будет распространяться не менее чем в 50 городах. В сети-интернет вышел особый веб-сайт, предназначенный изданию. На нем, например, обозначены все города, в которых будет можно увидеть издание. На Украине газета не возникает, на территории РФ издание будет можно отыскать в городе Москва и Краснодаре.

На веб-сайте обозначены точные места распространения в любом из мегаполисов, однако информации о том, как будет можно получить издание, нет. Газета будет свободной. Находить ее необходимо 28 мая.

Напоним, в январе Radiohead сообщила в сеть интернет собственный свежий альбом The King of Limbs. Делюкс-издание новой пластинки коллектива Тома Йорка выйдет на виниле и DVD в мае и стоит $48. Radiohead отдали альбом тысячелетнему тополю — он располагается в бору Сэйвернэйк в английском графстве Уилтшир, приблизительно в 3-х километрах от студии, в которой коллектив вписал часть источника для собственного прошлого диска In Rainbows.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *