Превосходства сделанных из дерева вазонов

c6f23bed

В настоящее время в парках часто устанавливают вазоны вместо клумб. В магазинах вазоны с цветами формируют не менее приятную ситуацию. Рекомендуем удобное сегодняшнее решение – вазоны из передового термически обработанного дерева.

Превосходства сделанных из дерева вазонов:

· Работоспособность. Для крепкого повышения растений актуально нужна дренажная технология.

Дренажная технология вазона подразумевает содержание особых отверстий на дне; дренажного пласта из гравия либо керамзита. Оптимальный пласт для устранения загнивания корней — более 3-5 сантиметров.

Стабильность. Системы развиваются железным каркасом. Вазон может удерживаться к плоскости анкерами, что повышает его стойкость.

Долговечность. Ламели из термодерева не подвергаются температурному расширению, не деформируются под воздействием скачков температур и повышенной влажности. Источник также не подвержен тлению, действию грибков и микробов.

Изысканность. Выпуклые и квадратные вазоны сделаны из горизонтально размещенных ламелей. Это краткое решение смотрится модно и актуально, оно выглядит в особенности уместно в азиатском рельефе.

Экологичность. Термодерево – естественный источник, он не имеет вероятно небезопасных препаратов, не выполняет нездоровых испарений. Такие емкости не проявляют отрицательного воздействия ни на растения, ни на атмосферу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *