Купить помолвочное кольцо в спб

c6f23bed

В Америке и Европе есть традиция заключать ориентировочное соглашение о грядущем браке. Вероятно, такое определение звучит чересчур официально и напоминает юридический термин, однако как еще представить момент, когда увлеченные официально говорят о собственном стремлении повенчаться?

В РФ и странах ближнего зарубежья стартом помолвки является подача парой заявки в ЗАГС, но, по азиатским и североамериканским обычаям, люди являются сговоренными лишь после того, как женщина утвердила предложение от любимого и одела кольцо. Необходимо обозначить, что сравнительно данного девайса есть большое количество вето и требований, потому предпочтительно понимать, какое должно быть помолвочное кольцо. О деталях выбора и ношения колечка побеседуем ниже.

При покупке девайса принципиально учесть следующие факторы:

Расчет.

По долгим обычаям стоимость кольца должна быть эквивалентна двухмесячной заработной плате мужчины. Это считается признаком обеспеченности молодого человека и серьезности его целей. В случае если денежных средств на подарок не хватает, то лучше подождать с предложением либо выбрать не менее доступный, однако более прекрасный пример.

Оттенок сплава.

Оправу предпочтительно выбирать в зависимости от доминирования тона драгоценностей девушки. Лишь в этом случае кольцо будет гармонировать с совместным стилем. Оптимальный сплав для девайса — это красное и черное золото, платина. Возможны сочетания нескольких цветов.

С камнем либо без

Этим вопросом задается любой, кто думает о том, каким должно быть помолвочное кольцо. Разумеется, оптимальным будет узкое золотое кольцо с большим алмазом. Как раз данный камень полагают знаком долговременной любви и сильных отношений. Возможны также цветные камни, облегченные в фигуре сердца.
На какой руке и на каком пальце необходимо носить помолвочное кольцо?
Если вас интересует купить помолвочное кольцо в спб зайдите на сайт white-diamond.ru
Важно понимать, как носить помолвочное кольцо.

У нас принято одевать его на неизвестный палец левой руки, другими словами туда же, где затем будет рисоваться свадебное кольцо. Отчего как раз так? Есть соображение, что тут проходит вена, которая проводит к сердцу и олицетворяет этим самым любовь.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *