Как выбрать хоккейную экипировку

c6f23bed

Для игры в хоккей мало просто иметь динамический задор. Принципиально еще и правильно выбрать всю нужную экипировку. Для игры на открытом воздухе вам может хватить и клюшки с коньками, однако для квалифицированного хоккея на площади данного будет мало.

Соберите наличные средства для покупки хоккейного набора. Помните о том, что отыскать недорогой комплект хоккейной экипировки для занятия этим видом спорта почти невозможно. Вам потребуется около 30 000 р. и не менее для покупки всего нужного набора. Он будет гарантировать вашу безопасность на снегу, потому стоит основательно подойти к свойствам амуниции. Покупайте ее в фирменных супермаркетах.

Приобретите качественный хоккейный шлем. Он обязан довольно хорошо удерживаться на голове. Наиболее хороший источник – высококачественный пластик. Посмотрите, чтобы на внешней стороне шлема была особая набивка, предназначенная для смягчения силы потрясения. В случае если вам нет 18 лет, предпочтительнее покупать шлем с защитной сеткой. Наиболее оптимальные компании шлемов: JOFA и CCM.

Выберите высококачественный передник. Он гарантирует защиту хребта, спины и грудной клетки. В состав нагрудника также входят наплечники с накладками. Он обязан быть не только лишь маневренным, но также и легким. В случае если вы играете не в нападении, а в обороне, тогда передник должен гарантировать предельную степень предохранения спортсмена. Приобретайте передник той же компании JOFA.

Заведите налокотники. Они, обычно, заключаются из нескольких элементов, одной из которых считается особый локтевой соединение с чашечкой для локтя. Она обязана быть произведена с внешней и внешней отделкой, обеспечивающей хорошую защиту локтей. Наденьте налокотник и удостоверьтесь в том, что он прекрасно сидит на руке и может свободно вытягиваться и сгибаться.

Выберете высококачественные наколенники, которые могут гарантировать защиту колена и голени. Вне зависимости от той позиции на снегу, которую вы намереваетесь занимать, ваши щитки должны быть задиристого вида с высокой функцией обороны чашечек коленей. В случае если вы приобретите высокопрофильную модель наколенников, она сумеет гарантировать особую защиту для подколенной ямки и подколенных мускул. Разумеется, она стоит немного дешевле, но в то же время вы будете убеждены в безопасности для собственного состояния здоровья.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *