Специалист по Кавказу колеблется в безопасности Игр в Сочи

c6f23bed

сочи, олимпиада Теракты, случившиеся в столичном метро 29 мая, устанавливают под колебание безопасность выполнения зимних олимпийских игр в Сочи в 2014 году, сообщил «РосБалту» младший академический работник Центра кавказских исследовательских работ МГИМО РАН РФ Юрий Муханов.

Согласно его заявлению, Сочи уколем в еще большей стадии, чем города РФ, в связи с тем что географически находитсяближе к «жарким точкам» Кавказа, чем Столица.

Также Муханов полагает, что мероприятия вторника не рассказывают об удачливости отечественных контртеррористических операций. Помимо презентации перспектив и запугивания, теракты 29 мая считаются возражением бандподполья на устранение спецслужбами лидеров боевиков Саида Бурятского и Анзора Астемирова, заявил специалист, отметив, что под опасность поставлена не только лишь Столица, но также и вся РФ.

Согласно его заявлению,за прошедшие 3 года вышло следующее поколение «шахидов». «Отныне остается полагаться, что взрывы в столичном метро будут отдельным моментом, а не стартом новой серии терактов», — заявил Муханов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *