Абонентское обслуживание компьютерных организаций

c6f23bed

1-й Центр Компьютерной Помощи предлагает вам услугу — абонентское обслуживание ПК организаций. Абонентское обслуживание позволит вам улучшить ваши затраты на регулирование, администрирование, монтаж ваших ПК. Согласитесь, что иметь регулярного администратора в штате служащих далеко не самый доступный вариант. Разумеется, не менее бюджетный вариант, приобретать помощь, лишь когда она необходима.

Главные основы, на котором мы создаем собственное абонентское обслуживание компьютеров организаций:

Общий список услуг в сфере it. У нас есть возможность как установить и настроить ПО, так легко настроить ваш компьютер и ввести эксклюзивную технологию безопасности.

На основе 1-го ЦКП, 8 лет работает своя студия по технологическому починке компьютеров и оргтехники. Нередко нашими заказчиками считаются сами работники IT-отделов, не имеющие возможности производить технологический монтаж и обслуживание ПК без аналогичного оснащения.

Штат – это то, что дает возможность нам, придерживаются среди лидеров области очень много лет. Без особого сертификата мы не благоволим специалистов на выезды к нашим заказчикам по абонентскому обслуживанию ПК. Сертификат специалист может получить, лишь после 6 месяцев работы у нас. Подобным методом мы отнимаем лучших специалистов по обслуживанию ПК.

Заключив с нами на контракт на обслуживание ПК организаций, вам предоставят индивидуального консультанта, который быстро будет отправлять, необходимых как раз в вашей обстановки экспертов.

Работа оплачивается, лишь по прецеденту. Никакой оплаты с вас не вызовут. Что бы вы могли расценить качество нашего сервиса, мы хотим предложить первый год совершенно бесплатно! Если вы, останетесь не удовлетворены компьютерным сервисом, денежных средств с вас никто не примет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *