Что такое аренда 1С?

c6f23bed

Это сервис от компании 1С, которому было дано наименование 1С аренда через сеть-интернет и который позволяет вести учет в наиболее распространенных программах 1С, не покупая коробчатую версию.

Этот сервис весьма хорош, выгоден и нужен, поскольку:

Сервис доступен всегда и всюду. Сервис «раскрыт» для вас круглые сутки и доступен из любой точки мира. Работать можно из любого места ; из офиса, дома, в странствии, отпуске. Ваши работники могут располагаться далеко друг от дружки и работать синхронно с одними и теми же данными.
Все готово для работы!Довольно включения к Интернет и интернет-браузера. Ничего не надо ставить на ПК.Оформитесь – и начинайте работать.
Переучивание не нужно!В сервисе размещены такие же версии программ «1С», работающие ограниченно. Дополнения в сервисе и по внешности, и по полномочиям сходятся с одинаковыми платформами «1С». Вам не надо будет терять время на переучивание — просто продолжайте деятельность с обычными дополнениями в окне интернет-браузера.
Тяжелое начало работы.Выносите данные из вашей локальной платформы и продолжайте работать в сеть интернет. Подгрузите данные из вашей локальной платформы «1С» в дополнение обслуживания автоматом и продолжайте вести учет.
Отчетность чере Интернет.Применяйте «1С-Отчетность» для оперативной и комфортной сдачи отчетности через сеть-интернет.Сдавайте отчетность в ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, Росалкогольрегулирование напрямую из дополнения без переключения на иные платформы.
Ваш бизнес — Ваши правила! Улучшите перечень возможностей приложений, размещенных в сервисе «1С:Предприятие 8 через сеть-интернет», в соответствии с отличительными чертами и нуждами собственного бизнеса. В соответствии с нуждами вашего бизнеса, ваша обслуживающая компания может увеличить перечень возможностей приложений в сервисе «1С:Предприятие 8 через сеть-интернет» при помощи особых докладов и обработок.
Долговечность и безопастность. За сохранность ваших данных отвечает компания 1С. Работать в сервисе «1С:Предприятие 8 через сеть-интернет» надежно и неопасно. Ваши данные лежат в сегодняшнем дата-центре, а для передачи информации через сеть-интернет применяется предохраненный акт Http, предусматривающий качественное кодирование данных. Ваша информация доступна лишь вам либо тем пользователям, которым вы сами предоставите аналогичные права.
Никаких хлопот!Вы всегда работаете в заключительной версии дополнения. Всю деятельность по восстановлению и помощи приложений в сервисе автоматом осуществляет администратор обслуживания — компания «1С». Автоматический размен данными между дополнениями в сервисе упрощает ввод основных бумаг, избавляя от потребности заводить их дважды в различных дополнениях.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *