Свадьба в шатре – идеальный праздник на свежем воздухе

c6f23bed

В случае если ваша свадьба рассчитана на лето, то 1-ое, о чем вы должны задуматься, где провести празднество. Определенные новобрачные предпочитают бары либо кафе для торжества, однако едва ли вам и вашим посетителям будет удобно летним горячим днем в закрытом помещении. Самым лучшим видом будет свадьба в шатре на природе в великолепном уголке парка либо на поляне дачной имения.

Аренда мебели
В случае если вы примете решение осуществить свадьбу в шатре, то вам нужно побеспокоиться об аренде мебели: столах, стульях и прочих объектах, которые вам понадобятся для праздничного дня. При избрании обратите свое внимание на то, что мебель должна отображать образ вашего торжества. К примеру, для свадьбы в образе деревенский оптимальным видом будет элементарная сделанная из дерева мебель: столы + стульчики либо даже лавки, для свадьбы в образе ретро – старинные столы и литые стульчики либо даже нежные диванчики.

Пол
Полом в шатре как правило считается либо газон, либо асфальтированная площадь, на которой он находится. Но женщинам на каблуках будет сложно перемещаться по траве, потому лучше сделать в шатре сделанный из дерева пол, пол из ковролина либо передовой покрашенный пол.

Рисунок места
Значительным пунктом при компании свадьбы в шатре считается его рисунок. Как правило потолок и стенки шатра закутывают материей и красят живыми цветами в соответствие со стилем торжества.

Освещение
Значительная деталь, которую необходимо взвесить – это освещение самого шатра и территории вокруг него. В случае если шатер будет размещен возле имения, особняка либо в освещенном парке, то будет можно просто простереть краткосрочную полосу электропередачи от соседнего источника. В случае если рядом нет источника тока, к которому можно присоединиться, то надо будет снять генератор.

Для освещения шатра применяют светильники, гирлянды и свечки, которые сделают на свадьбе романтическую окружающую среду. Впечатляюще смотрится световой рисунок, разработанный при помощи разноцветных проекторов. Для освещения территории можно пользоваться гирляндами, которые можно обмотать стволы деревьев, дав окружающему месту романтичности и эффектности.

Погода
Хоть вы и спланировали свадьбу на лето, вам нужно взвесить, что вы будете делать, в случае если погода примет решение не шалить вас горячем. Также, даже летним утром будет свежо. Потому вам нужно приготовить пару обогревателей для шатра либо условится об аренде солнечных пушек, и посоветовать посетителям зонтики и пледики, в случае если какие-то рубежи торжества пройдут на улице.

Кейтеринг
В случае если шатер не считается мобильным, т.е. относящимся к какой-нибудь имению либо бару, то вам надо будет направиться в кейтеринговую организацию, которая будет заниматься компанией свадебного бала от «А» до «Я». Для нее надо будет установить особый шатер либо навес, где будет размещена мини-кухня, и место для коллектива: барменов, барменов и другие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *