Грызлов обещал помощь Государственной думы

c6f23bed

Грызлов Глава Государственной думы Борис Грызлов подвел результаты совещания Комиссии по модернизации и техническому формированию экономики РФ, которая вчера состоялась под председательством Д. Медведева.

«Вице-президент РФ рекомендовал 10 граней по усовершенствованию финансового климата в России, по удалению барьеров, замедляющих формирование бизнеса. Так, нужно на законодательном уровне укрепить особенный порядок реагирования профессиональных органов на утверждения жителей, в которых находятся данные о вероятных коррупционных действиях госслужащих. Такой механизм должен быть предельно бесцветным», — заявил Грызлов, сообщает ER.ru.

«Образование требований для привлечения вложений, и в том числе зарубежного состояния, в отечественную экономику – одна из наших приоритетных задач. Правительству доверено до 15 июня 2011 года привнести в Госдуму законодательный проект, ликвидирующий лишний контроль в отношении кампаний, работающих в стратегически важных отраслях РФ. После внесения аналогичного законодательного проекта мы разберем его без замедления», — сообщил он.

«Парламентарии Думы, бесспорно, обретут самое прямое активное участие в реализации этих и прочих оглашенных инициатив. Повышенное внимание мы сконцентрируем на вопросах, требующих законодательного сопровождения», — заявил Грызлов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *