Складские стеллажи – виды и особенности

c6f23bed

Передовой рынок пакгаузного оснащения предлагает различные виды системы для сохранения продукции. Чтобы выбрать наиболее оптимальные стеллажи для склада, необходимо принимать во внимание ряд данных.

Лишь так можно выбрать комплекс полок, нормально оптимальный для сохранения объявленного продукта и который позволяет наиболее эффективно применять пакгаузное здание.

На данный момент акцентируют следующие виды полок для склада:

Передние складские стеллажи цена на которые станет известна если пройти по ссылке – многогранные, комфортные в работе, дают возможность держать большой размер разных типов продукции и обеспечивают оперативный и простой доступ к ним. Без проблем меняют версию под нужные объемы и вес.

Полочные стеллажи – обычный вид пакгаузного оснащения, который позволяет держать огромные размеры продукции. Как правило туда располагают пачки, коробки, ящики и другие такие грузы.

Паллетные складские стеллажи – наиболее распространенный и бюджетный метод сохранения. Товары, даже необычные и особые, без проблем и просто вмещаются на паллетах во много ярусов. Такие стеллажи отлично подходят для гипермаркетов-складов с большим выбором и огромным витком.

Глубокие (набивочные либо иммиграционные) стеллажи в первую очередь применяются для нахождения однородного багажа либо продукта с долгим сроком сохранения. Система представляет приезд погрузчика внутрь стеллажа, что ощутимо улучшает % применяемой площади здания.

Мезонины (этажные либо многоярусные) – это многоуровневые полочные стеллажи с особыми рабочими площадками и лестницами, которые дают возможность работать на любом уровне.

Гравитационные складские стеллажи – система сохранения, при которой грузы в паллетах передвигаются по роликам под мощью тяжести от зоны погрузки до зоны выгрузки. Дает возможность держать огромные размеры, что существенно повышает емкость склада.

Консольные стеллажи созданы для сохранения длинномерных грузов.

Переносные (мобильные) стеллажи – это без проблем движущиеся паллетные либо консольные стеллажи. Сбалансированный вариант малогабаритного сохранения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *