Пагода фен-шуй — знак защиты

c6f23bed

В данной публикации надо поведать о подобном, я склонен думать, эксклюзивном средстве корректировки как Пагода Феншуй купить оптом. Вероятно, еще не все знали про это знаке защиты места от отрицательной энергии. Вследствие этого давай разберем подробнее, что это за амулет и как феншуисты советуют его использовать.

В Древнем КНР пагодой посила название часть при монастыре, предназначавшаяся крепостью, в которой держались святыни и ценности. Кроме этого казалось, что пагоды могли лечить от разных болезней, а также делали собственных владельцев незаметными для захватчиков, этим самым сохраняли их. Когда, люди стали делать очень много злобных действий, пагоды скрыли собственную чудотворную мощь, до того времени, пока люди не переосмыслят собственные действия и не придут на подлинный маршрут. Так говорят легенды. В китайских баснях пагоды упоминаются в роли мест для «перевоспитания» злобных духов.

Часто у китайских абитуриентов можно заметить брелки в качестве пагоды фен-шуй, является, что данный амулет помогает в формировании интеллектуальных способностей, а также притягивает фортуну в обучению. Разные экзамены, контрольные и т.п. пройдут легче, в случае если с вами будет пагода фен-шуй.

Другое применение пагоды в фен-шуй – это оборона от отрицательной энергии любого окружающего места. Будь то здание или улица, пагода «работает» одинаково качественно. Это талисман, который прекрасно воспринимает отрицательную энергию, преобразуя ее в добросердечную Ци, а также контролирует ее движение в пространстве. Довольно часто можно заметить пагоду в разных азиатских государствах на аллейках, в парках, в садах.

Пагода фен-шуй: типы

Традиционная пагода фен-шуй. Данная пагода сделана в фигуре сооружения монастыря, с разным числом ярусов, от 1 до 15. Одни рассказывают, что мощь пагоды не находится в зависимости от числа ярусов, иные наоборот, полагают, что чем больше ярусов, тем действеннее действует амулет. Потому решать вам с числом ярусов пагоду вы найдете для себя, однако хочу обратить внимание, что феншуисты в большинстве случаев применяют пагоду фен-шуй с девятью или двенадцатью ярусами. 9 – количество духовной мудрости, 12 – число символов зодиака.

Пагода 5-и частей. Такая пагода фен-шуй различается от традиционной пагоды собственным внешним обликом, в связи с тем что она состоит из 5-и разных арифметических персон, воплощающих ту или другую стихию. Они размещены поочередно сверху наверх, по циклу Созидания (Пробуждения). Куб представляет стихию Земли, область – стихию Сплава, фигура – стихию Жидкости, полусфера – стихию Дерева. «Пламя», показано в качестве незначительное конуса, как следствие воплощает стихию Огня.

Обычно, фигуры, из которых состоит пагода 5-и частей, впалые и для увеличения силы амулета их можно заполнить какими-нибудь тонкими объектами, отражающий ту или другую стихию. К примеру, в куб засыпать землю, в сферу железную стружку, в конус вместо огня, неглубоко покрошенную ярко-красную бумагу и т.д.

Кроме всего остального, пагода 5-и частей прекрасно сохраняет дом от негативного воздействия Парящих Звезд. В фен-шуй это звезды, которые негативно или благоприятно влияют на жизнь человека. Содержат их всего 9. Вообще тематика Парящих Звезд достаточно просторна, и в масштабах данной публикации мы не станем останавливаться на них. Заявлю лишь, что пагода 5-и частей прекрасно предохранит вас и ваш дом от «желтой пятерки», которая в этом времени с 2004 по 2024 год находится на юго-западе и может помешать практически во всем.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *