Возможные злоумышленники в римейк «Супермена»

c6f23bed

Сверхчеловек Определившись с родом Кент в полном составе (Генри Кавилл – Кларк, Костнер и Лэйн – Па и Ма), разработчики «Супермена: Человека из стали» (Superman: Man of Стил) плодят некоторые слухи о претендентах на бандитскую обязанность в перезапускаемой суперфраншизе.

Свежими претендентами, пока без любых формальный заявлений и опровержений, стали Майкл Шэннон и Эдгар Рамирес («Карлос»).

Вестью о Рамиресе разродился источник Latino Review, информация с которого, так или иначе, требует скрупулезной проверки. На самом деле ли венесуэлец необходим Снайдеру и организации либо это выходки грамотных представителей артиста – вопрос открытый. На Эдгара действует в настоящее время только одна улика: он располагается в управлении Warner Bros.,где в настоящее время снимается в «Бешенстве великанов», и доступен студийным начальникам, которые способны расценить его текущую фигуру.

Энтузиазм к Майклу Шэннону объявляет не менее влиятельный ресурс — Deadline. Впрочем и тут извещению не хватает конкретике. Кандидат на роль злоумышленника и точка. С иной стороны, источник знаменит собственной работой с инсайдерами, таким образом рекомендуем подойти к новости основательно и начать раскидывать мозгами, на какую роль установят Шэннона.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *