Как правильно укоротить джинсы

c6f23bed

Так бывает, что свежие джинсы по масштабу отлично садятся на фигуру, а по длине, мягко выражаясь, не. Мала неудача, джинсы можно зашить.

По верху штанов заново производится обычный шов в подгибку с секретным срезом (парная загибание). А потом джинсы заново отстрачиваются по верху.

Джинсовые нити, нити которыми выполняются облицовочные строки по подгибке и вдоль швов джинсовых брюк, в настоящее время можно купить в любом, даже самом «небогатом» супермаркете, торгующем принадлежностями для шитья.

Если для проведения облицовочного шва по верху штанов не обнаружится отлично нужного тона нитей, строку можно сделать иным тоном (по модификации).

Выполнив заново подгибку низа на штанах, принимаем в точности такие же джинсы, однако незначительно короче, такие как нам нужно. Если вы не поняли как укоротить джинсы ателье тогда вам в помощь.

Делая сокращение штанов, измерения необходимо делать от пояса брюк до низа. И придавать перемены нужно ориентируясь на эти числа, а не напротив, менять отмерив ширину сверху. Первоначально брючины могут быть различной ширины.

Изготовители штанов не направляют внимание на фигуру брючины, прямая она, зауженная либо расклешенная. Загибание производится без любых там «сантиментов» и «сюсюканий». Просто подгибают и настрачивают, даже если шорты либо загибание незначительно скукоживаются. Однако это проходит джинсам даже в плюс.

Так как отличительной чертой джинсовых брюк считается свойственная лишь им, первичная, «сработанная» еще на изготовлении, некоторая потрепанность источника у швов. Это изюминка джинсовых брюк, если можно так сообщить, самый «смак» штанов, самый «цимес».

и она, непотертая, там также будет внутренне выглядеть. Это прямо находится в зависимости от источника, от числа и вида потертостей вдоль швов и т.д. (по модификации).

На новой подгибке потертости можно постараться сделать собственноручно, при помощи наждачной документы либо пемзы. (Пемза — рыхлый естественный источник эруптивного возникновения. Реализуется в аптеках). Но «путь» данный короткий и не обещает результат.

Для начала нужно определиться, сколько ширины брючин необходимо снять и обозначить свежую полосу низа. При этом нужно помнить, что загибание низа с потертостями также входит в заключительную ширину брюк. С левой стороны штанов излишний источник подставляем в складку.

Подставляем так, чтобы черта напрямую под сгибом на подгибке совпала с снова отмеченной чертой выше на брючине.

Положенную складку лучше установить булавками либо ручной сметочной строкой. После данного по складке, по линии проходящей напрямую под сгибом подгибки низа пролагаем стачную механическую строку. Строка производится нитками в оттенок брюк с лицевой стороны.

После того как строка по всему кругу брючины будет проложена, а концы строки установлены закрепками, подрезаем излишний источник положенной морщины. Оставляем 0,7 – 1,0 сантиметров припуска.

Открытый сдвиг обрабатываем от осыпания (оверлоком, извилистой строкой, ручными петлеобразными строками).

Припуски сделанного шва выглаживаем в сторону от подгибки низа. Назначение припусков шва наверх от линии низа фиксируем строками в шов, прокладывая их по чертам шагового и побочного швов.

Если смотреть на низ подшитых так что штанов на уровне глаз, то четко хорошо видно, что описанный чуть повыше в публикации метод укоротить шорты и оставить при этом заводской шов, несколько грубоват и прекрасно рассматривается.

Однако к великой радости низ брюк на фигуре человека располагается в самом верху, у земли. И в случае если такой тип укорачивания оценивать снизу, как оно и будет при работы штанов, то смотрится такая «обработка» приемлемой.

Тем не менее такое сокращение штанов в ширину у «гурманов» вызывает омерзение, и называют они его без должного уважения — для бездеятельных.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *