Майкрософт проверяет клон Твиттер — OfficeTalk

c6f23bed

Майкрософт OfficeTalk был первоначально спроектирован в масштабах проекта OfficeLabs. Это решение назначено прежде всего для организаций и будет доступен компаниям, желающим сделать у себя свой коллективный пример Твиттер.

Организация Майкрософт перешла к испытанию собственного нового обслуживания микроблогов под наименованием OfficeTalk, который почти во всем очень похож на Твиттер, сообщает «CNews.RU».

Как рассказывает NYTimes, новая подготовка софтового великана почти целиком воспроизводит перечень возможностей Твиттер, имея только несколько различий. Сами разработчики OfficeTalk выделяют, что они пока еще располагаются в весьма начальных этапах подготовки, и вследствие этого «перечень возможностей OfficeTalk весьма напоминает иные прекрасно знаменитые сервисы».

Первоначально Майкрософт вела испытание этого обслуживания только внутри организации, однако отныне стала принимать заявки от прочих заводов, которые планируют подключиться к платформе.

На данный момент в интернете доступно лишь несколько снимков экрана пользовательского внешнего вида OfficeTalk, по которым и можно делать выводы о функционале обслуживания. Так, известно, что в нем сообразно с Твиттер работает ограничение на объем одного поста в 140 символов либо меньше.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *