Как недорого и оперативно установить тиф

c6f23bed

тиф Тайваньские специалисты рассказали о подготовке действенного и дешево комплекта для оперативного обнаружения туберкулеза.

На данный момент эта болезнь каждый год уносит более 1,5 млрд жизней.

Обновленный набор смотрится как обычные женские исследования на беременность и дает возможность менее чем за 5 секунд предоставить верную позитивную либо негативную реакцию на тиф. Со слов создателей тестирования в городке Тайбее, демонстрация новинки прошла по случаю выполнения Глобального дня войны с туберкулезом, созданного НАТО.

«В случае если электроприбор применять под наблюдением эксперта, то пунктуальность работы по определению присутствия бактерий составляет 98%», — говорит доктор Ла Бог Мера, директор кафедры лечебной биотехнологии при тайваньском институте. Согласно его заявлению, большинство бывших до сегодняшнего дня комплектов по определению туберкулеза предоставляли пунктуальность определения на уровне 50-60%.

Большая пунктуальность определения базируется на возможности комплекта обнаружения эксклюзивной нуклеиновой кислоты, свойственной бактериям туберкулеза. Имеющиеся комплекты откликаются на наличие чахоточных антител, выпускаемых защитной технологией человека.

Стоимость новинки составляет всего 1,5 доллара США за 1 набор. Тайваньские ученые рассказывают, что новая подготовка проходит проверки на региональном рынке и в скором времени будет проходить исследования в Соединенных Штатах

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *