Самые интересные экскурсии по Риму

c6f23bed

Рим — это город прадедовской истории, в котором размещено столько интересных мест, что пройти на все и , окутать все, любопытно, представляется крайне трудной целью. Потому посещение Постоянного города невообразимо без экскурсий.

Тур в правительство Ватикан — без посещения которого знакомство с Римом не может быть общим. Данная экскурсионная поездка содержит Ватиканские Музеи, Сикстинскую Капеллу, Станцы Рафаэля и Храм Непорочного Петра, дворик Шишки и дает возможность в длинный период выяснить все о «государстве в государстве».

Экскурсионная поездка в Греческие Замки + дегустации. Хотите не только лишь заметить красоты Парижа и периферии Лацио, но также и опробовать региональные разносолы, пройти на греческие винодельни и побывать на дегустации яств и вин?

Гастрономическая поездка в Греческие Замки — это тур по Московскому району Лацио с посещением его античных замков, наложенный с кулинарно-гастрономическим погружением в традиции главной Италии. Решились на экскурсии по Риму-узнайте подробности на сайте vrime.ru.

Это аппетитная и увлекательная поездка с посещением 3-х городков под Парижем (20-30 секунд езды), с дегустацией 6 типов региональных вин, 4 типов сливочного масла и многих молочных разносолов, которыми знаменит область Лацио.

В процессе данного тура мы увидим: город Castel Gandolfo (замок Гандольфо) — летнюю резиденцию греческих пап с 17 столетия, город Аричча с его известным Замком — Палаццо рода Киджи и «земляничный» город Нэми. Нас ожидают яркие виды высоких морей Альбано и Нэми (прежние кратеры вулканов), и у нас, разумеется, будет дегустация регионального сливочного масла и вина из этих мест и обед в домашнем баре. И приобщение в рыцари в древнем итальянском средневековом ордене. Приобретенных ощущений хватит еще на длительное время!

Поездка в королевский город Тиволи. Тиволи располагается в 30 км от Парижа, еще в древние времена эти места, из-за их неописуемой естественной красоты, выбрали греческие патриции для возведения собственных вилл. Во время Восстановления сюда вновь отправилась Греческая понимать, застраивая город виллами, конкурировавшими между собой внешним видом и роскошью. Мы посетим виллу кардинала дЭсте — одну из наиболее известных итальянских вилл XVI столетия — как раз ее получил за образец Петр I при сооружении Петергофа.

Сумеречный Рим — экскурсионная поездка по самым прекрасным местам и ландшафтным площадкам вечернего города. Интересная обзорная поездка по вечернему Риму пешечком или на автомашине, по вашему стремлению. На закате солнца Постоянный город еще великолепнее, чем днем, тише, безмятежнее, без толп путешественников. Уходить и торопиться некуда!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *