В. Кличко желает бороться с Адамеком

c6f23bed

Адамек Переговоры о выполнении боя Адамек—Арреола длилось 8 часов и увенчались триумфом, невзирая на определенные неоднозначные пункты.

1) Первым проблемой было место выполнения боя: сторона Арреолы предлагала Северную Калифорнию и зал, вмещающий 11 000 посетителей, бригада Адамека предпочла бы Восточное побережье и более бесчисленную с помощью живущих там иммигрантов из Польши публику. Дува рекомендовала и другое место выполнения поединка — Чикаго, где живут несколько сотен миллионов латиноамериканцев и столько же поляков, однако бригада Арреолы не пошла на встречу этому предложению.

2) 2-й заковыркой открылась дата выполнения поединка — по словам Дувы, поединок в середине мая «это рано для Томека», однако сам Адамек удостоверил, что будет к нему готов на 100%.

3) 3-им требующим времени на раздумье пунктом стал зачислившийся спустя 24 дня после поединка с Эстрадой звонок с предложением провести поединок с В. Кличко летом 2010 за семизначную сумму. 4) Помимо этого, имело место и предложение от Fox Спортс, канала, обхватывающего в Штатах 60 млрд телезрителей, договор был на столе, врага бригада Адамека могла бы подобрать сама. Все эти неоднозначные моменты и привлекательные предложения попросили от команды Адамека трудных калькуляций и медуллярных атак. Главным же условием, оказавшим влияние на согласие провести поединок как раз с Арреолой и на его критериях, открылась позиция шефов HBO, включивших в договор пункт о том, что в случае победы Адамек летом будет бороться за пояс чемпиона, приватно при этом предполагается Дэвид Хэй.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *