Пресс-конференция CloudConf 2010: результаты

c6f23bed

столица Пресс-конференция подняла энтузиазм со стороны создателей и провайдеров SaaS.

Организация Softline подвела результаты пресс-конференции CloudConf 2010. Отечественная государственная пресс-конференция по «пасмурным» вычислениям CloudConf 2010 проходила в городе Москва 24 и 25 мая.

На протяжении 2-ух суток на пресс-конференции активно обсуждались «пасмурные» программы, нынешнее положение рынка России SaaS, возможности его формирования и другие важные темы. Тоже были озвучены первые итоги работающего SaaS-проекта Softcloud и поведано о безопасности в «облаках». Всего пресс-конференцию CloudConf 2010 посетило более 200 человек – от экспертов в сфере подготовки и внедрения Software as a Service до представителей государственных организаций и телеком-провайдеров.

«Главной целью пресс-конференции CloudConf 2010 было предельно открыть тематику «пасмурных» вычислений. Мы собрали самых крупных игроков рынка, чтобы участники пресс-конференции могли взять доскональную информацию от самых лучших отечественных и интернациональных спикеров, поменяться квалифицированным опытом и осознать, насколько «пасмурные» решения хороши и революционны, — говорит Антон Салов, начальник общих интернет-решений Softline, начальник Softcloud. — И, по всей видимости, нам это удалось – пресс-конференция подняла энтузиазм со стороны как создателей, так и провайдеров SaaS, не оставили без интереса CloudConf 2010 и корреспонденты. Мы оптимистически глядим в будущее, и теперь начинаем снаряжаться к Cloudconf 2011″.

Пресс-конференция CloudConf 2010 продемонстрировала, куда движется сегодняшняя ИТ-индустрия, и что ожидает в дальнейшем рынок справочных технологий, раскрыла свежие возможности для программистов и поставщиков интернет-услуг.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *