Стол для массажа или кушетка

c6f23bed

Массажный стол – главный объект в массажном кабинете либо спа-салоне. Это элемент, имеющий большое значение для любого квалифицированного мастера, так как он оказывает влияние на ощущения клиента в процессе сеанса! Очень многие недобросовестные массажисты говорят, что стол для лечебного либо расслабляющего массажа можно сменить обычной кушеткой либо лавкой, основное — хороший специалист. Действительно это далеко не так!

Если человек пришел к Вам с проблемами позвоночника, то ему надо одно положение стола, если с муками в тазовой области – другое. Логично, что статичную кушетку не подстроишь под любого человека и его особенности, потому такое специальное оснащение, как стол для массажа – необходимое требование оздоровительного, релаксирующего и прочих типов массажа! На сайте master-tisch.ru вы можете  вы сможете выбрать  столы массажные цена здесь представлена на наиболее выгодных условиях.

Приобрести кушетку для массажа
Чтобы выбор этого объекта квалифицированного оборудования был не менее скрупулезным и принес собственные плоды, следует оговориться, что между фразами «куплю кушетку для массажа» и «куплю стол для массажа» есть значительная разница. Вероятно, не эксперту и сложно ее увидеть. Но, действительно стол и мебель несколько различаются.

Различие, прежде всего, состоит в габаритах. Стол – это объект с большей столешницей, который вполне может иметь внушительные размеры. Он предполагает надежность: как правило массажные столы массивны и широки. Помимо этого, стол для массажа – это, в большинстве случаев, бездейственный объект, который не предусмотривает систематических транспортировок. Он приобретается для зала и прочно ставится на одном месте.

Столы для массажа
Мебель же может иметь упрощенную систему и компактные размеры. Они не менее востребованы среди массажистов, чем столы. Кушетки как правило стоят намного выгоднее. Их можно двигать в кабинете и перевозить. Есть автономная команда раскладных кушеток, которые регулярно применяются знатоками при предложении разъездного массажа. Другими словами заказчик названивает в компанию и вызывает эксперта на дом либо в кабинет, а тот к тому же направляется к нему с упрощенной стройный кушеткой. Ее без проблем окунуть в авто, раздобыть из него, а затем выложить дома у клиента.

Таким образом, приняв во внимание всю показанную информацию, Вам надо прийти к выводу о том, какой конкретно объект больше подойдет Вам для работы: бездейственный либо мобильный, большой либо малогабаритный.В ходе выбора нужного оснащения также необходимо обратить свое внимание на подобные моменты, как примененные элементы, содержание и тип подъемника, число контролируемых элементов системы.

Самым прочным является каркас для массажных столов и кушеток из сплава. Он вполне может быть разным зависимо от сплавов, однако так или иначе металл в отличии от дерева и прочих элементов долговечен и не боится влаги, температуры, и прочих внешних условий. Подъемный механизм может в несколько раз упростить и форсировать деятельность массажиста. В настоящее время есть столы и кушетки, которые регулируются не только лишь по вертикали, но также и имеют несколько утверждений массажной плоскости, контролируемые локотники, подголовники и подушки для ног.

Автоматические подъемники могут быть пневматическими, гидравлическими и электрическими.
Чем больше элементов в системе массажного стола либо кушетки регулируются, другими словами сменяют собственное положение – тем лучше. Это позволит специалисту предельно подстроить оснащение под клиента. А это означает, что в процессе сеанса человек будет целиком расслаблен.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *