Чем хорош блендер

c6f23bed

У любой хозяйки, которая обожает и умеет готовить, всегда есть потребность что-нибудь размолотить, размолоть, взбить либо просто прекрасно перемешать. Такие действия отнимают очень много времени, требуют массы сил и терпения.

Однако трудностей легко избежать, если иметь комфортный и функциональный блендер. Данный электроприбор существенно упрощает труд на кухне и дает возможность оперативно подготовить множество кулинарных изысков. На сайте blenderx.ru вы можете узнать как выбрать блендер для дома.

Блендер – это кухонный автоэлектроприбор, созданный для измельчения товаров, изготовления коктейлей, пюре, взбивания муссов и колки ледника. Исходя из системы он бывает мобильный либо водопогружной. В 1-м случае электроприбор представляет из себя пластмассовую либо пустую чашу, на дне которой инсталлируются железные ножики.

Привод мобильного блендера может располагаться под корпусом либо надеваться на него снизу, само же устройство действует без помощи других после нажатия на кнопочку. Погружные аппараты также имею чашу, но их привод с ножиком в процессе работы нужно хранить в руках.

Производительность блендеров варьируется в краях 220–700 Вт, что дает возможность без проблем управляться с измельчением даже крайне жестких товаров. Абсолютное большинство устройств имеет от 2 до 5 скоростей, однако в последние годы изготовители стали предоставлять на рынке и не менее функциональные устройства с 12 и 14 скоростями, из-за чего владелица может выбрать наиболее подходящий порядок для любой работы.Очень многие блендеры оборудуются особыми насадками, которые практически превращают их в реальные кухонные комбайны.

Когда блендер в первый раз вышел на рынке около 100 лет тому назад, его главным направлением было перемешивание коктейлей и перебродившего виноградного сока. С годами электроприбор стал не менее улучшенным и сегодня способен не только лишь перемешивать, но также и размельчать овощи и плоды, приготовлять пюре из разных продуктов, взбивать кремы и яичные белки. Определенные модификации награждены особыми перспективами, такими как колка льда, кофемолка и соковыжималка.

Благодаря присутствию металлических ножей блендер легко способен измельчить все продукты. Благодаря ему можно подготовить овощные пюре, сделать мясной фарш, сделать кондитерские массы из кураги и прочих сухофруктов, и муссы, соусы и коктейли. Совместно с определенными модификациями блендеров хозяйки приобретают в наборе венчик для взбивания яиц, что позволяет готовить роскошную канареечную массу на омлет либо канареечные кремы.

Блендер крайне удобен, если необходимо сделать овощную вырезку для супов либо рагу. Он прекрасно управляется с большими овощами, но не хорош для измельчения зелени либо маленьких товаров, к примеру чеснока. Электроприбор незаменим в семьях с детьми, так как в нем можно подготовить аппетитную и необходимую еду для детей – легкие творожки, фруктовые пюре, естественные соки с мякотью.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *