«Динамо» пришел на основу

c6f23bed

Динамо Динамовцы пришли домой со 2-го учебно-тренировочного сбора в Португалии.

Ночью с 14-го на 15-е марта делегация «Динамо» пришла в Киев. Напоминаем, что в масштабах 12-дневного сбора подшефные Валерия Газзаева провели 4 проверочных боя, в которых одержали 4 победы: над Академией Гленна Ходдла (5:0), «Портимоненсе» (3:1), «Бёрнли» (2:1) и краковской «Обвислой» (3:2).

Стоит отметить, что в Киев «Динамо» пришло не в полном составе. Очень многие футболисты, и определенные представители управленческого и лечебного штата, остались на Пиренейском острове, только осуществив несколько часовый проезд из Фаро в Марбелью. В полном составе в Испании бригада сконцентрируется 18-го марта и начнет последний раунд подготовки к первенству Украины.

Напоминаем, что в Марбелье у команды рассчитано выполнение 2-ух проверочных матчей с командами отечественной Премьер-лиги: 22-го марта динамовцы померяются силами с столичным «Локомотивом», с Юрием Сёминым во главе и Александром Алиевым в составе, а на следующий день с «Зенитом» из Петербурга. Время начала боев будет доложено специально.

Возвращение в Киев из Испании рассчитано на 25-е марта, а через 2 дня, бытовым матчем против «Кривбасса» из Искривленного Токосъемник, «Динамо» раскроет формальную часть 2010 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *