Huawei продемонстрировала телефоны и планшетник на базе Андроид

c6f23bed

Huawei Организация Huawei продемонстрировала несколько свежих механизмов под регулированием ОС Андроид.

Модель U8800 — это телефон в форм-факторе моноблока без аппаратной клавиатуры и с жидкокристаллическим экраном во всю фронтальную консоль. Устройство работает под регулированием ОС Андроид 2.1. Со слов компании-производителя, он сохраняет скоростной эталон HSPA+ с предельной скоростью закачки 14 Мегабайт/с. Телефон Huawei U8800 также оборудован 3,8-дюймовым жидкокристаллическим экраном, он выйдет на рынок в III квартале 2014 г.

Телефон Huawei U8300, к тому же, нацелен на юношеский рынок и гарантирует взаимодействие с соцсетями, включая Фейсбук и Твиттер. Данная новинка оборудована QWERTY клавиатурой и различается необыкновенной конфигурацией, она будет доступен в 3-х ослепительных цветных заключениях — зеленом, золотом и лиловом. Huawei U8100 и U8110 — это телефоны на основе Андроид базового значения. Оба они оборудованы жидкокристаллическим экраном с линией 2,8 дм, 0,3 и 3,2 Мп камерами, и беспроводными адаптерами Wifi и Блютуз. Устройства несколько различаются между собой по внешнему виду, однако сделаны в одинаковом бесклавиатурном форм-факторе. Они выйдут на рынок в Европе во II квартале 2014 г.

И, в конце концов, заключительная новинка — это не телефон, а планшетник под наименованием SmaKit С7. Он оснащен 7-дюймовым жидкокристаллическим экраном с разрешением 800×480 точек. Он гарантирует доступ в сеть интернет, и может включаться к бытовой сети и транслировать текст на персональный компьютер, смартфон либо телеприемник. Подробнее о его данных организация пока не сообщила, не определив и сроки производства.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *