Тимошенко поделится собственными проектами по отставке

c6f23bed

Тимошенко В среду, 16 марта, в 9 утра в здании Высшей Рады пройдет совещание фракции «НУ-НС» при участии премьера Юлии Тимошенко.

В повестке дня только 1 вопрос – идти ли Юлии Тимошенко в отставку. «Для меня личноважно услышать, что планирует делать Тимошенко: последует ли в отставку? Если нет, токаким стилем будет улучшать коалицию»,- заметил «Занятию» «нунсовец» Олег Жебривский. Поего словам, Тимошенко не имеет права действовать без помощи других, не посовещавшись передэтим с фракцией «НУ-НС», являющаяся членом коалиции. Согласно его заявлению, она должнадовести до данные членов коалиции, на основе чего она планирует держаться на поступремьера.

Что же касается вероятной грядущей коалиции с Партией районов, то Жебривский воплотил колебание вперспективности этого проекта. «На сегодняшний день в «НУ-НС» есть минимум 20 сторонниковтакой коалиции, но их количество будет понижаться пропорционально тому, как Януковичбудет делать антиукраинские заявления»,- закончил народный парламентарий.

Напоминаем, 13 марта Тимошенко в своемтелеобращении к народу сообщила, что рассчитывает опротестовывать в судах результатыголосования.

В воскресенье Центризбирком огласилофициальные итоги выборов главы Украины. С отрывом в 3,48% победу одержаллидер Партии районов В. Янукович.

А штаб Тимошенко сегодня сообщил, что обжалуетрешение Главной селективной комиссии Украины по результатам президентских выборов вовторник, и будет требовать общественного рассмотрения дела.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *