Кинофильм Романа Полански стал победителем критиков

c6f23bed

Полански Кинофильм Романа Полански «Анонимный создатель» стал победителем критиков интернационального Берлинского кинофестиваля.

Большинство рецензий позитивные, а определенные создатели называют данную иллюстрацию самой лучшей работой режиссера.

«Данный интересный и уникальный триллер явно показывает, что Полански — это мощь, с которой надо будет являться, — сообщает стандартный рецензент издания Times Венди Айди (Wendy Scsi). — С начала кинофильма и до конца логично, что сценарист целиком контролировал процесс его образования, вне зависимости от того, где он пребывал — в студии либо за решеткой».

Напоминаем, что в настоящее время Полански располагается в собственном жилище в швейцарском Гштааде под бытовым арестом. Такую мерку подавления для режиссера выбрал трибунал Швейцарии по итогам разбирательства, открытого после ареста Полански по запросу властей США. В Америке режиссера винят в совращении несовершеннолетней (правонарушение относят к 1977 году), и в Гштааде он ждет решения швейцарского трибунала связанным с его экстрадиции.

По словам Питера Брэдшоу (Pate Bradshaw) из The Guardian, иллюстрация Романа Полански — «один из лучших кинофильмов заключительных лет. хичкоковский ужас, держащий посетителя в регулярном усилии».

Напоминаем, что в картинке «Анонимный создатель», сформированной на романе Роберта Харриса, речь в данном случае идет о беллетристе, принятом, чтобы отредактировать книги прежнего премьера Англии, которого винят в военнослужащих грехах.

В кинофильме снимались Эван Макгрегор, Майкл Дуглас, Оливия Уильямс и прочие артисты.

Роман Полански был замечен раньше высочайшими премиями Берлинского кинофестиваля. Так, в 1965 году его кинофильм «Омерзение» обрел «Серебристого слона», а в следующем году иллюстрация «Тупик» добыла «Золотого слона».

Чемпион 60-го Берлинале будет известен 21 марта.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *