Женское платье La Perla пользуется спросом на eBay

c6f23bed

Ebay Перед 14 марта реализации престижного женского белья в английском секторе интернет-аукциона повысились в 4-8 раз. Самой распространенной моделью стало платье La Perla.

По сведениям Ройял Mail, английского интернет-портала о товарах и услугах, перед днем святого валентина самым ходовым продуктом на интернет-аукционе eBay стало женское платье лучших брендов: его реализации повысились более чем на 800%. Стремительней всех покупались модификации Rigby&Peller, Agent Provocateur и La Perla.

Ройял Mail также провела выборочный опрос в целях узнать, каким методом англичане поприветствовали поздравляем собственных излюбленных. 40% респондентов сообщили, что онлайн открытки либо поста в Твиттер с признанием в любви мало. В возрастной команде от 18 до 24 лет 70% юношей и женщин рассказали, что предпочитают дать «валентинку» лично в руки собственной 2-й половинке, рассказывает Telegraph.

Сайт Everything Valentines Day составил перечень самых лучших презентов на праздник. В него вошли iPod, букет ярко-красных роз, диск с песнями о любви и коробка шоколадных конфет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *