Раймонд Паулс отказался быть сопредседателем «Новой волны»

c6f23bed

Раймонд Паулс Ас собственного дела – маэстро Раймонд Паулс рассказал о собственном решении уйти из состязания юных дарований «Новая волна».

Настолько внезапное для большинства решение Паулс пояснил тем, что сообщество не полагает «Свежую волну» состязанием, на котором открывают свежие дарования. С определенных времен созерцатели недовольны тем, что среди кандидатов на победу в состязании есть довольно знаменитые исполнители.

В разговоре с корреспондентами Раймонд рассказал, что утомился от компании состязания «Новая волна». Больше Паулсу не хочется терять время на шоу в Юрмале, в связи с тем что у него довольно прочих любопытных дел.

8 лет подряд Раймонд Паулс и Иван Лихой были сопредседателями состязательной комиссии. Отныне Лихой остался 1. В 2016 году Паулс отказался сидеть в жюри и отбираться конкурсантов «Новой волны».

«В 2016 году я отойду в сторону, поскольку больше не хочу заниматься данными делами. Со стороны посетителей конкурс расценивается по-всякому», — заявил автор, добавив, что хочет заняться теми вещами, которые занимает его больше.

Этой осенью конкурс «Новая волна» скопит общий концертный зал в Юрмале во время с 27 августа по 1 сентября.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *