Вигго Мортенсен отказался от “Белоснежки

c6f23bed

Вигго Мортенсен Не смогла Кристен Стюарт полностью договориться на роль Белоснежки в картинке “Белоснежка и егерь”, как Вигго Мортенсен вероломно улизнул, отказавшись от функции егеря.

Припомню, сценарист Руперт Сандерс готовится снимать свежую версию всем знакомой сказки, в которой злобная королева Равенна (Шарлиз Терон) посылает Белоснежку (Стюарт) в лес на гибель и повелевает егерю изучить за гибелью дамы. Егерь же человек добрый и уничтожить женщину не в состоянии, вследствие этого запрятывает ее в бору и обучает выносить все тяготы. Вот этим-то дорогим молодым человеком и мог стать Мортенсен, но он неожиданно отказался от функции. Говорят, что Вигго переключился в лагерь Зака Снайдера и желает сняться в его “Возвращении Супермена 2: Человек из стали” в качестве злоумышленника адмирала Зода. В целом, место спасателя Кристен Стюарт свободно — раскидываем мозгами, кого выберут. Уж не Роберта ли Дауни-младшего?

Тем временем у другой Белоснежки — “Белоснежки братьев Гримм” все очень просто отлично. Здесь, припомню, речь в данном случае идет о том, как Злобная королева убила короля и изгнала падчерицу из царства, а та соединилась с бандой семерых гномов и хочет отвоевать трон. В качестве злодейки — Джулия Робертс, а на роль красивого короля по имени Эндрю Элкотт позавчера обнаружили Арми Хаммера — того самого красавчика, что разделялся в “Соцсети”. Выбор — лучше не придумаешь! Также идут некоторые слухи, что Белоснежку должна поиграть Сирша Ронан — и тогда кинофильм выйдет вообще прекрасный!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *