«Фулхэм» понизил расценки на билеты на поединок с «Шахтером»

c6f23bed

Фулхэм До первого поединка 1/16 конца Лиги Европы, в котором 18 марта «Фулхэму» будет сопротивляться наш «Шахтер», остаются считанные дни.

Однако первые 10 миллионов на спорткомплекс «Крейвен Особняк» (заключает 25 700 посетителей) автоматом ушли обладателям абонементов. Другие билеты пошли в свободную реализацию.

По образцовым подсчетам «БЛИКа», «Фулхэм» заработал на «квиточках» около 140 миллионов фунтов (приблизительно 1.75 млрд. гривен.), а совместная совокупность выручки с учетом вип-лож и мест в барах и ресторанах может превзойти 300 миллионов фунтов.

На собственном клубном веб-сайте поединок с «горняками» английский клуб именует важнейшей игрой в Европе за всю 130-летнюю историю (один из самых старых клубов мира базируется в 1879 году). Для увеличения популярности на поединок с «Шахтером» англичане определили достаточно доступные расценки. Наиболее дорогостоящие билеты – «для взрослых» – стоят 20 фунтов (на матчи Премьер-лиги такие билеты стоят 40 фунтов), для льготников (подростки в возрасте до 21 года и пожилые люди старше 65 лет) – 15 фунтов, при этом для владельцев сезонных абонементов проходит скидка в 5 фунтов. А для детей (до 16 лет) купон вообще стоит 5 фунтов.

Для таких же, кто желает не только пройти на поединок, но также и провести время с блеском на стадионе, есть уникальные ложи, бары и бары. В русло за 1595 фунтов, способной уместить до 10 человек, гарантируют успокаивающую ситуацию и прекрасную вероятность просмотра поединка в собственной организации. Также можно заказать место в одном из ресторанов либо баров стадиона (от 65 до 185 фунтов). Надо сказать, не будут обижены местами на стадионе и фаны «Шахтера». Для них забронировано 3 раздела в углу стадиона.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *