ПР видят в Тимошенко самого действенного оппозиционера

c6f23bed

Тимошенко Юлия Тимошенко была и будет самым действенным фрондерским политическим деятелем на Украине и в данном качестве не даст В. Януковичу на посту Главы не осуществить предвыборные обязательства, сообщил зам. главы Партии районов Борис Колесников.

«Она (Тимошенко – ред.) — самый действенный фрондерский парламентарий всех времен новой истории Украины, вследствие этого в случае если обязательства (Януковича в роли кандидата Главы – ред.) не будут сделаны, от Юлии Владимировны мы выясним первыми», — заметил он на конференции в пятницу в Киеве.

Объясняя по желанию корреспондентов объявление Тимошенко о том, что бригада Януковича не осуществляет гарантированное людям,.Колесников заявил: «Пускай Юлия Владимировна (Тимошенко – ред.), пока у нее имеется пару дней в правительстве побеспокоится о выплате долгов Сбербанка СССР и отмене вызова (в армию – ред.), этим самым делая собственные обязательства, а за наши обязательства пускай не тревожится».

Премьер Украины Юлия Тимошенко полагает, что действия Партии районов в конгрессе говорят об отказе от увеличения социальных эталонов.

Напоминаем, 9 марта Верховная рада утвердила в 1-м чтении проект Законопроекта «О внесении перемен в публикации 5 и 8 Законопроекта Украины «О федеральной социальной помощи малоимущим семьям». «За» отдали голоса 330 из 424 народных парламентариев, оформленных в сессионном зале.

Предполагалось проголосовать за данный законодательный проект тогда же и как за законопроект, однако часть Партии районов не поддерживала это решение. В итоге было решено о разглядывании в третьем чтении законодательного проекта на грядущей неделе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *