Акинфеев ставит Хиддинка выше Моуринью

c6f23bed

Акинфеев Голкипер ЦСКА Иван Акинфеев в своем интервью изданию Il Giornale сообщил, что армейцам по силам обставить в четвертьфинале Лиги чемпионов миланский «Интер».

Помимо этого, голкипер сборной РФ заметил, что знает лишь одного особого тренера: по словам Акинфеева, им считается Гус Хиддинк, а не Жозе Моуринью.

«Я голоден до побед в Лиге чемпионов. Пускай противоборство с «Интером» будет весьма тяжелым, но победа над итальянской командой не классифицируется чем-нибудь из области невероятного.

Мы прекрасно испытываем себя в физическом плане, так как чемпионат РФ лишь стартовал. На данной ступени чемпионата все команды приблизительно одного значения. И моя философия весьма элементарна: чтобы одержать победу, необходимо просто наполнить на гол больше.

Основное, чтобы после победы над «Севильей» мы не ощутили, что значительного достигли, не удовлетворились. Я от всей души рассчитываю, что этого не произойдет. Пока, такой ум жителей России. И нам в настоящее время очень принципиально избежать погрешностей, разрешенных сборной РФ на Евро-2008.

Моуринью? Я не понимаю его прекрасно, но в случае если рассуждать о знаменитых тренерах, то мне свезло потрудиться с Гусом Хиддинком, который для меня считается номером 1. И в случае если бы мне необходимо подобрать особого тренера, таким бы я представил Хиддинка», — сообщил Акинфеев.

Игра пройдет в среду, 6 мая. Начало — в 20:30.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *