В Соединенных Штатах при гибели воздушного судна умерло 5 человек

c6f23bed

крушение

Витражное мастерство элегантно, стильно и современно. Витражи и художественная обработка стекла это не полный перечень услуг которые можно заказать в студии художественного стекла «Арт-Гласс».

При гибели простого двухмоторного воздушного судна, совершавшего высадку в аэропорту североамериканского штата Огайо, 5 человек были убиты. Среди потерянных трое взрослых парней, молодой человек и парень более старшего возраста.

По предварительной информации, самолет Cessna-337 Skymaster распался в воздухе и налетел в занесенное поле аэродрома возле посадочной полоски. Крушение случилось в аэропорту, размещенном в 60 км от столицы штата Трентон. Погода на день инциденты была пасмурная, однако без осадков.

По доказательству свидетелей, в регионе 16:00 по региональному времени (23:00 по Киеву) гонщик старался посадить незначительное самолет, однако у воздушного судна отпала задняя часть, после чего он спикировал и стукнулся носом о поле аэродрома.

ЧП случилось в незначительном аэропорту, размещенном возле берега в округе Монмаут. Данный округ является одним из самых безбедных участков штата — в его дорогих населенных пунктах живут, преимущественно, состоятельные и знаменитые американцы, большие предприниматели и эстрадные музыканты.

Имена потерянных определены, однако пока не опубликованы.

Представители FAA проводят следствие конфликта.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *