Беременная Приходько не заканчивает быстро набирать вес

c6f23bed

Анастасия Приходько Артистка Настя Приходько, которая располагается на восьмом месяце беременности, в настоящее время себе ни в чем не отказывает.

«Накопила я 15 кг и ощущаю себя просто очень хорошо», — сообщила 22-летняя Настя Приходько в своем интервью каналу «1+1».

Она просила у собственного продюсера Меладзе 2 недели помощи после родов, а затем рассчитывает активно подключиться в деятельность. «Затем вперед. 15 мая я основная «Песни года», — заявила Настя Приходько.

Надо сказать, Настя вовсе не настойчивая мать. Невзирая на настолько большой период беременности, артистка собирается работать до последнего. Приходько полагает все, что она делает, проходит лишь на пользу ей и ребенку. Настя убеждена, что коленце и представления на сцене положительно воздействуют на формирование малыша сейчас.

К слову, к возникновению младенца на свет музыкантша приготовилась по полной. Женщина прочла массу книжек, накупила игрушек, привлекательных вещей и теперь не может дождаться светлого мероприятия. А в случае если верить определенным изданиям, в самый важный момент возникновения младенца на свет рядом с Настей будет располагаться ее муж Нурик.

Артистка не планирует брать для малыша нянечку, а поручит его только родимым людям. «Ни при каких обстоятельствах я собственного малыша не доверю чужому человек. Это будет только моя мать. Она рассчиталась с начала беременности», — добавила исполнительница.

К слову, на октябрь 2010 года Настя Приходько и отец ее малыша, грузинский предприниматель Нурик, спланировали огромную грузинскую свадьбу, рассказывает «LiveStory.com.ua». 3 дизайнера рекомендовали артистке прошивать свадебное платье. Имидж также будет в грузинском образе, но Настя еще не определилась, у какого дизайнера его купить.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *