Сергей Зверев усыновит малыша из детдома

c6f23bed

Сергей Зверев Бесславный визажист Сергей Зверев вскоре будет отцом.

Вызывающий музыкант не так давно посетил детский дом в Сергиевом Посаде, в котором сдружился с одним из сирот. В роли гостинцев для детей Сергей привез очень много удивительных сластей, в числе которых книга из шоколада и 10-килограммовая плита светлого шоколада, на которой можно писать красками из фруктовых соков.

«Мы осознали, что эпатаж Зверева — вид, — рассказала специалист по психологии детского дома Мария Радионова, — Сергей несложен в разговоре, на просьбы детей никогда в жизни не отказывает. Мы с наставниками полагаем, что он в обязательном порядке кого-то усыновит. Богатый человек, может себе это позволить».

Со слов друзей Зверева, он рассчитывает в последнее время усыновить младенца из детского дома, но СМИ про это говорить не торопится:

«В случае если постановлю усыновить малыша, никто из корреспондентов про это не выяснит, — соглашается Сергей, — Однако пока я не имею такой возможности. Я даже не могу  допроситься, чтобы мне погреб выделили, который под моей площадью располагается. Рассказывают, нельзя. А у меня малыш большой. Коньки, велики и многое другое. Где это все держать».

Напоминаем, что «звезда в ударе» растит 16-летнего сына Сергея. Идут некоторые слухи, что парень – не родимый малыш музыканта. 3 года говорят, что он принял парня в одном из урюпинских детдомов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *