Сергей Зверев запрещает идти сыну в школу

c6f23bed

Сергей Зверев Сергей Зверев сообщил, что будет возить сына на собственные гастроли, так как ситуация в школе, где обучается его потомок, «не крепкая».

Согласно его заявлению, он был просто потрясен «девушками с огромными сисярами», которые обступили его и начали задавать разные вопросы, едва-едва визажист перешел порог школы.

Как выяснилось, все обступившие Зверева «девушки» считаются одноклассницами сына Сережи. Удивило стилиста также и то, что все девушки на смене носились курить. Отныне Зверев берет с собой сына на гастроли, и Зверев-младший помогает собственному астральному папе устанавливать концертные номера.

Раньше Сергей считался, что в настоящее время у него главная неприятность – сын, у которого переходный возраст. Это весьма тревожит известного отца, однако сын пока его не разочаровывает. Даже подрабатывает где-то ди-джеем и приносит в семью денежные средства.

К слову, Зверев доказывал некоторые слухи о том, что Сережа – приемочный сын. Он сознался, что для удержания внимания к собственной особе готов переносить любые некоторые слухи, так как, с его точки зрения, дискуссии о том, что в его семье увеличивается приемыш – это «круто».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *