Как увеличить интимные возможности

c6f23bed

сердечное зелье Для увеличения интимных перспектив необходимо есть фрукты, овощи, зелень, и заваривать кофе с любистком, арникой, жасмином.

Есть большое количество рецептов, способные увеличить потенцию парней и повысить женскую страстность.

Рецепты для сильной половины человечества:

Китайцы могут предложить следующий рецепт: в 0, 5 л жидкости перекипятить 100 г кальмаров, 100 г свинины, 50 г чеснока и 100 г помидоров. Принимать советуется 1 ежедневно в течении 13 суток, сообщает ivona.bigmir.net.

В Украине знаменито блюдо из корней сельдерея. Корень чистится, валится, варится и тушится в незначительном количестве масла и муки на сковороде, после дополняется канареечный желток и мускатный орех. Применяется в горячем виде.

А рецепт, по которому готовили сердечное зелье Тристан и Изольда: 100 г сока сельдерея, 50г сока груши и 25г виноградного сока. Принятый напиток пьется в процессе нападения сумерек.

В очень многие яства дополняются ликер и белое вино для гормонального баланса мужчины, однако все строго в меру, в связи с тем что всем хорошо известно гибельное действие спиртного на интимную сферу. Алкоголь по-всякому работает на парней. У одних увеличивается эрекция, однако до эякуляции дело так и не доходит. У определенных парней после потребления спиртного эрекция вообще не приходит.

Старинная русская кулинария для увеличения потенции предлагала блюдо из репы, наваренной в молоке, куда дополняется светло-оранжевый нектар и мед. Могли использовать 1/3 стакана 3 — 4 раза в сутки.

В стародавние времена в любовных рецептах довольно часто могли использовать грецкий орех. Например, такой рецепт: 200 г высохшего инжира, 200г высохшего чернослива, 200 г изюма и ядра 12 грецких орешков. Все смешать и принимать каждый день по 2 столовые ложки с медом, запивая молоком.

А у девушек есть собственные небольшие лукавости:

Российские знахари могут предложить следующий рецепт: «Геркулес» либо толокно (1 часть) облить жидкостью (3 части) на несколько часов. Отфильтровать жидкость, крупу упустить через мясорубку. Добавить в жидкость соль, перемолотую крупу, сельдерей и зелень укропа. Можно добавить также персик либо персик, куски дыни.

Для увеличения желаний девушкам рекомендовалось также употреблять раннюю росу с лепестков роз. Лепестки роз уставали, дополняли туда суп шиповника и тянули на протяжении дня.

Также советуется девушкам каждый день употреблять соки апельсина и моркови.

Приворотное зелье для девушек готовится так: перемешать графин высохшего вина с столовой ложкой размельченных высохших листочков малины, смородины, ромашки, душицы и мяты и прогреть на водянистый парилке до 40 C. Настаивать сутки, отфильтровать и съесть перед сердечным свиданием.
Весьма значительный совет: пытайтесь есть, есть и есть вдвоем. Это весьма роднит и служит стартом интимных игр.

Обнаружено, что большинство ингредиентов, применяемых для изготовления «сердечных» яств, составляют специи. Все дело в том, что многие из них имеют легкие масла, увеличивающие желание. А желание и есть начало наслаждения.

Советуется применять специи в изготовлении яств часто. Так вам предоставят и смачную еду с хорошим запахом, и повысите желание друг к дружке.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *