Сегодня изобретение 21 зимних Олимпийских игр

c6f23bed

Олимпиада 12 марта в Ванкувере (периферия Английская Колумбия, Канада) пройдет процедура открытия ХХІ зимних Олимпийских игр.

12 марта в Ванкувере (периферия Английская Колумбия, Канада) пройдет процедура открытия ХХІ зимних Олимпийских игр. Помимо Ванкувера, определенные состязания пройдут в курортном городе Уистлер. Процедура открытия в первый раз в истории пройдет на скрытом стадионе «BC Place». Трансляцию российские созерцатели могут заметить на «1-м государственном» 13 марта в 03:00 по киевскому времени.

Раскроет процедуру Премьер Канады Стефан Харпер, после вводной речи пройдет парад спортсменов. Как предполагается, упор шоу будет выполнен на культуре канадских туземцев. Учредители прилагают минимум сил, чтобы до начала процедуры никто не узнал о ее подробностях, а участники подписали объявление о неразглашении информации.

Основная интрига — кто же все же зажжет европейский светильник на стадионе. Главным кандидатом считается знаменитый канадский хоккеист Уейн Гретцки, который является одним из наиболее узнаваемых спортсменов Канады.

Стоит отметить, что сборную Украину на Олимпиаде будут представлять 47 спортсменов, которые будут состязаться в 9 из 15 олимпийских дисциплин. Самое большое веры на покорение медалей вверяют на биатлон, лыжные автогонки, санный спорт, спуск и скульптурное разглаживание. Российские олимпийцы обретут за золотую медаль $100 миллионов, за серебристую — $70 миллионов, а за серебряную — $50 миллионов. Знак нашей команды на процедуры открытия будет тащить саночница Лилия Лудан.

Закончится европейский чемпионат 28 марта.

В преддверии всемирного спортивного торжества на интернет-портале ЛІГА.net начался особый проект Олимпиада-2010.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *