«Альтком» будет заниматься сооружением стадиона во Львове

c6f23bed

Колесников Генподрядчиком по сооружению стадиона к Евро-2012 во Львове стала организация «Альтком» вместо организации «Азовинтекс», – рассказал в процессе брифинга во Львове вице-премьер-министр Украины по вопросам Евро-2012 Борис Колесников.

Он заметил, что правительство полагается сооружение тем, кто завершит данный субъект в установленные сроки. Он также заметил, что 80% работ будут делать региональные строители: «Помимо этого, будут сделаны работы технологической снасти стадиона под выполнение выступлений, чтобы данный обьект был обустроен не только лишь для игр ФК «Карпаты».

Справка

Группа «Альтком» — большая Российская финансово-промышленная команда. Основной кабинет в г. Донецке.

Финансово-промышленная команда «Альтком» — лидер российского строй рынка Украины. Организация делает полный комплекс работ: добычу, производство и переработку строй материала и веществ, все рубежи по проектированию, индустриальному и штатскому сооружению, и сооружению дорог любой группы трудности.

Команда показана в 12 областях Украины. Группа «Альтком» имеет большой и технологичный парк авто, строй и дорожно-строительной техники.

В категорию входят предприятия «Альтком-Керам», «Альтком-Нерудпром», «Альтком-Стоун»1, «Альтком Инвестстрой», «Альтком-Трансмеханизация», «Альтцем», «Автодорожное сооружение Альтком» и прочие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *