ZTE Bingo на базе Brew

c6f23bed

zte

Программа реабилитации наркоманов – неотъемлемая часть процесса избавления от наркотической зависимости. Современное и эффективное лечение наркомании это реальный путь, ведущий к полной свободе от наркотиков.

Японская организация ZTE продемонстрировала на MWC 2010 модель Bingo на базе программы Qualcomm Brew Mobile Platform.

Согласно ее заявлению, это тонкое решение с 3,2-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем и обновленным спортивным внешним видом с помощью multi-touch. Инструмент оборудован 5 Мп видеокамерой для фотосъемки, передней VGA видеокамерой, акселерометром и GPS приемником. Кроме того он сохраняет сотовую зависимость 3-го поколения и скоростной эталон HSDPA (7,2 Mbit/с). Платформа Brew сохраняет Adobe Flash, вследствие этого ZTE Bingo, логично, различается отличными мультимедийными перспективами. Помимо этого, у него есть дополнения MSN, «Гугл» Maps и Фейсбук.

Фотографий и снимков ZTE Bingo пока нет. Вполне вероятно, в скором времени они будут обретены корреспондентами на стенде организации на MWC и попадут во всемирную сеть. Один из источников представил, что ZTE Bingo — это модель F350, изображение которой мельтешило в интернете. Однако на нем инструмент со знаком оператора Verizon, который предлагает услуги в эталоне CDMA, а Bingo — это HSDPA устройство. Также ZTE покажет на MWC 5 телефонов на основе программы Андроид, репортажи о них также пока не вышли, сама же организация деталей о них не открывает.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *