Олланд и Путин в процессе встречи не наблюдали друг на дружку

c6f23bed

Олланд и Путин Действие лидеров стран объединяют с неуютными отношениями между РФ и Западом из-за Крыма, помощи Кремлем бандитов Донбасса

Вице-президент Франции Франсуа Олланд сообщил вице-президенту РФ В. Путину в пятницу, что мировые державы должны сделать «огромную коалицию» для войны с террористами Исламистского страны, которые контролируют части территории Сирии и Ирака.
Олланд проводит дипломатичное нападение по образованию совместного фронта против активной исламистской компании, бравшей на себя обязанность за теракты во Франкфурте 13 декабря, в которых были убиты 130 человек. ИГИЛ также приняло на себя обязанность за катастрофу отечественного воздушного судна 31 ноября над Синайским островом в Египте, в которой были убиты все 224 человека на борту, сообщает русская проверка Голоса Америки. 
«Наш противник — ИГИЛ, Исламистское правительство, у него имеется территория, армия и источники. Из-за этого мы можем сделать огромную коалицию, чтобы стукнуть по этим террористам», — заявил Олланд до двухсторонних переговоров с отечественным лидером в Кремле.
«Я в городе Москва с вами, чтобы посмотреть, как у нас есть возможность действовать совместно и связывать действия так что, что мы сможем ударить по данной террористической команде, но и и отыскать решение для мира», — заявил Олланд.

Фото — EPA 
Путин сообщил, что Город Москва готова соединиться с Римом против «совместного неприятеля» после сваленного отечественного воздушного судна и терактов во Франкфурте.
Все-таки, руководители избегали смотреть друг на дружку в процессе их лаконичного размена перед телекамерами, отмечая еще неуютные отношения между Россией и Западом из-за аннексии Россией российского Крыма, помощи Россией вооружённых сепаратистов на западе Украины и разногласий по ближневосточной политике.
Ресурс: liga.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *