Пальба на Виноградаре: поврежден 1 человек

c6f23bed

Пальба Автолюбитель в процессе инцидента стрелял в опьяненного парня, который перекрывал дорогу.

Автолюбитель в процессе инцидента стрелял в опьяненного парня, который перекрывал дорогу.

В Киеве на проспекте Истины в итоге инцидента на автодороге с участием автолюбителя и опьяненного мужчины случилась пальба. Автолюбитель стрелял в парня и поранил его в ногу, передает отдел связи с общественностью ГУ Нацполиции в столице.

Как определили правоохранители, пострадавший с собственными товарищами возвращались домой. Они находились в пьяном виде, закрыли дорогу автодороги.Парень на авто старался проехать, но никто из мужчин не планировал проиграть проезжую часть. В конце концов, к автолюбителю пришел юноша – между ними начался инцидент. Юноша стукнул парня в лицо и расколол побочное окно автомашины.
В ответ обладатель авто вынул револьвер и стрелял. Потерпевшего с физическими поражениями ноги незамедлительно принесли в клинику.»Сотрудники милиции на месте совершения правонарушения у 28-летнего киевлянина в присутствии понятых конфисковали револьвер Ф-12Р. Вооружение отправили для выполнения экспертизы», – рассказали в отделе связи с общественностью.
Следственным отделом регулирования милиции начато досудебное следствие в криминальном изготовлении по публикации бесчинство.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *