Украина сменит отечественную продукцию в Турции собственной

c6f23bed

семя Украина готова повысить поставки в Турцию зерна, кукурузы и масла в случае ограничений со стороны иных поставщиков.

Украина готова повысить поставки в Турцию зерна, кукурузы и масла в случае ограничений со стороны иных поставщиков. Про это в понедельник, 29 декабря, сообщил Глава Министерства агрополитики и продовольствия Украины Алексей Павленко.

«Украинский агросектор готов выступить гарантом продуктовой безопасности Турции. Если классические компаньоны Турции применят наказания, другими словами закончат доставлять зерновые, Украина готова повысить поставки зерна, кукурузы и масла максимум вдвое», – заметил Павленко, рассказывает НБН.

Он заметил, что Турция – старинный и качественный компаньон Украины, и Россия готова выступить гарантом продуктовой безопасности.

«Таким стилем, Украина может сменить Россию на турецком рынке», – заявил он.

Согласно его заявлению, Украина имеет необходимое число продукции аналогичного качества, чтобы снабдить необходимости турецких покупателей в случае внедрения вывозных ограничений со стороны РФ.

28 декабря РФ ввела наказания против Турции, которые надеются запрет на импорт автономных турецких продукции, ограничение работы турецких организаций в РФ, и запрет на чартеры между государствами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *