Боевики ДНР стягивают бронетехнику к Горловке

c6f23bed

Отечественная,ДНР,ЛНР, На западные закоулки города Горловка боевики натянули 8 штук бронетехники.

Среди боевиков так именуемого «Горловского гарнизона» активно обсуждается указ их командования о переброске на полосу Горловка-Дебальцево особых орудийных и минометных отрядов, включая подразделения РСЗО и Установка. Про это на собственной страничке в Фейсбук рассказал народный парламентарий Д. Тымчук. Согласно его заявлению, там продолжают раздавать некоторые слухи о рассчитанном нападении отечественный войск в декабре.

В связи с чем, боевики подвинчивают к фронту вооружения и боевую технику. наша разведка установила переброску бронегруппы бандитов в составе 3-х штук БМП-2, 2-ух штук БМП-1 и 3-х штук БТР-80, — заметил Тымчук, добавив, что на некоторых отделов вдоль линии разделения на территории, контролируемой так именуемой «Донецкой всенародной республики», отмечены серьезные работы по образованию укрепленных зданий и минно-взрывных технических заграждений.

Напоминаем, раньше Д. Тымчук рассказывал, что в Горловку пришла «комбинированная комиссия» из представителей силовых строений РФ и «ДНР».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *