ВИДЕО: Гонщик отечественного Су-24 попался на лжи

c6f23bed

сУ-24 Отечественная журналистка проверила диалог уцелевшего штурмана Мурахтина с СМИ.

Отечественная журналистка проверила диалог уцелевшего штурмана с СМИ.

Нивелировщик Михаил Мурахтин, который уцелел после катастрофы Су-24 в Сирии, мог разбирать свое интервью отечественным СМИ на бумажке. К подобному выводу пришла телепродюсер и корреспондент Религия Кричевская, которая по желанию канала Ливень проверила интервью пилота.

Журналистка увидела, что даже место, где снимают пилота, вызывает изумление, так как потерпевшего могли снять в лазарете, так как он ковыляет.
Согласно заявлению Кричевской, самое большое недоверие у нее вызвал звук на видео, на котором она услышала «склейку» (ремонт). «Это говорит о том, что это мог быть просто поклеп, к примеру, он мог рассуждать не слишком хорошо, имеет право, никогда в жизни мешал интервью. Мог обговорить данный документ где-то за углом», – объяснила телепродюсер.
Также, сама картина, в которой гонщик дает интервью, вызывала у нее колебания. «Все действие участников данного источника – оно синтетическое, – пояснила Кричевская. Мы видим корреспондентов, которые выстроились на взлетном поле, что достаточно странно». Она сообщила, что не может быть такого, что корреспонденты легко слышат пилота, не перебивают. 
Но самым любопытным, что увидела Кричевская, были не столько слова пилота, как он лично. Прежде всего, его снимают поясницей к посетителю, впрочем мужчине могли просто затворить лицо. Другой момент, который увидела журналистка, это то, как Мурахтин склоняет голову в ходе интервью. Она рассказала, что любой кивок хорошо сходится с остановкой перед будущей «начиткой» текста.
«Со спины мы видим, как точно по тексту данный персонаж склоняет голову вверх, будто бы у него в левой руке вверху, вне кадра, есть бумажка-подсказка», — объяснила колебания Кричевская, отметив, что интервью никоим образом не может быть «образцом разговорного тестирования».
Напоминаем 24 декабря, отечественный бомбовоз Су-24 был свален турецким самолетом. Турецкая сторона утверждает, что раньше не раз выносила РФ предостережения о несоблюдении невесомого места в процессе боевой процедуры в Сирии. Отечественная сторона настаивает, что бомбовоз не не соблюдал невесомого места Турции.
После атаки на Су-24 гонщик и нивелировщик сумели катапультироваться, но в процессе посадки их убили. Гонщик умер, нивелировщик уцелел и сумел укрыться. Также в процессе поисково-спасательной процедуры боевики прибили отечественный вертолет Ми-8. В итоге данной атаки умер океанской десантник.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *